Ansprechpartner

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Gerald Kolb 09208 664-27  
Christine Berski 09208 664-30 Email an Mitarbeiter/in: christine.berski@bindlach.bayern.de   christine.berski@bindlach.bayern.de 
  • Bürgerbüro, Passamt, Einwohnermeldeamt
Sonja Betge 09208 664-44 Email an Mitarbeiter/in: sonja.betge@bindlach.bayern.de   sonja.betge@bindlach.bayern.de 
  • Bauamt, Ordnungsamt
Annika Diesner 09208 664-34 Email an Mitarbeiter/in: annika.diesner@bindlach.bayern.de   annika.diesner@bindlach.bayern.de 
  • Steueramt
Irmgard Domann 09208 664-35 Email an Mitarbeiter/in: irmgard.domann@bindlach.bayern.de   irmgard.domann@bindlach.bayern.de 
Florian Dörfler 09208 664-25 Email an Mitarbeiter/in: florian.doerfler@bindlach.bayern.de   florian.doerfler@bindlach.bayern.de 
  • Personalbüro, Bärenhalle
Gudrun Hahn 09208 664-27 Email an Mitarbeiter/in: gudrun.hahn@bindlach.bayern.de   gudrun.hahn@bindlach.bayern.de 
  • Bürgermeister-Sekretariat
Elke Hollweg 09208 664-0 Email an Mitarbeiter/in: elke.hollweg@bindlach.bayern.de   elke.hollweg@bindlach.bayern.de 
Heike König 09208 664-38 Email an Mitarbeiter/in: heike.koenig@bindlach.bayern.de   heike.koenig@bindlach.bayern.de 
  • Kasse
Roland Lerner 09208 664-36 Email an Mitarbeiter/in: roland.lerner@bindlach.bayern.de   roland.lerner@bindlach.bayern.de 
Karl-Heinz Maisel 09208 664-26 Email an Mitarbeiter/in: karlheinz.maisel@bindlach.bayern.de   karlheinz.maisel@bindlach.bayern.de 
Karola Meister 09208 664-31 Email an Mitarbeiter/in: karola.meister@bindlach.bayern.de   karola.meister@bindlach.bayern.de 
  • Sozialamt
  • Standesamt
Karin Meyer 09208 664-33 Email an Mitarbeiter/in: karin.meyer@bindlach.bayern.de   karin.meyer@bindlach.bayern.de 
Michael Neuner 09208 664-41 Email an Mitarbeiter/in: michael.neuner@bindlach.bayern.de   michael.neuner@bindlach.bayern.de 
  • Bauamt, Ordnungsamt
Jana Richter 09208 664-24 Email an Mitarbeiter/in: jana.richter@bindlach.bayern.de   jana.richter@bindlach.bayern.de 
  • Verwaltungsleitung
Ramona Schmittgall 09208 664-39 Email an Mitarbeiter/in: ramona.schmittgall@bindlach.bayern.de   ramona.schmittgall@bindlach.bayern.de 
  • Kasse
Alexandra Wolf 09208 664-10 Email an Mitarbeiter/in: alexandra.wolf@bindlach.bayern.de   alexandra.wolf@bindlach.bayern.de 
  • Bürgerbüro, Passamt, Einwohnermeldeamt
Gemeinde Bindlach 09208 664-0 Email an Mitarbeiter/in: gemeinde@bindlach.bayern.de   gemeinde@bindlach.bayern.de 
Amtsblatt "Bindlacher Nachrichten" 09208 664-10 Email an Mitarbeiter/in: amtsblatt@bindlach.bayern.de   amtsblatt@bindlach.bayern.de 
Kasse Gemeinde Bindlach und ZV Benker Gruppe 09208 664-38 Email an Mitarbeiter/in: kasse@bindlach.bayern.de   kasse@bindlach.bayern.de 
Standesamt Bindlach und Goldkronach 09208 664-32 Email an Mitarbeiter/in: standesamt1@bindlach.bayern.de   standesamt1@bindlach.bayern.de 
Finanzen - Rechnungen per E-Mail  Email an Mitarbeiter/in: finanzen@bindlach.bayern.de   finanzen@bindlach.bayern.de 
Wahlen 09208 664-0 Email an Mitarbeiter/in: wahlen@bindlach.bayern.de   wahlen@bindlach.bayern.de